Startseite > Schmerzen > Schmerzmittel nach Wirkstoffen > Ibuprofen > Ibuprofen Tabletten > Dolormin Extra 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen und Fieber

Erfahrungen mit Dolormin Extra 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen und Fieber

Dolormin Extra 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen und Fieber 10 stk von Johnson & Johnson GmbH (OTC) PZN 00091072
Spar
Preis
4.8
von 5,0
5 Sterne
(3)
4 Sterne
(1)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

7,69 €*
7,49*
4 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:

✓ Barbara L.

1 von 3 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 09.04.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

3 von 5 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 10.03.2020

ich komme bestens mit Dolormin extra zurecht

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

4 von 9 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.12.2018

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ bärbel l.

1 von 3 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  
0