Startseite > Schmerzen > Kopfschmerzen & Migräne > Acetylsalicylsäure ADGC 500 Mg Tabletten

Erfahrungen mit Acetylsalicylsäure ADGC 500 Mg Tabletten

Acetylsalicylsäure ADGC 500 Mg Tabletten 100 stk von Zentiva Pharma GmbH PZN 17526433
Spar
Preis
5,0
von 5,0
5 Sterne
(1)
4 Sterne
(0)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 4,97*
4,97*
1 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.12.2021

Genau diesen Wirkstoff habe ich gebraucht. Herzlichen Dank für den günstigen Preis.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  
0